2018
10 июня 2018 года в селе Калужская опытная сельскохозяйственная станция прошло традиционное празднование Дня Села! Параллельно празднику прошла акция, посвященная Дню России. Для детей на празднике были организованы такие развлечения как: батуты, карусели, катание на лошадях и паровозике, различные лотереи. Массовое гуляние началось с праздничного концерта, на котором присутствовали приглашенные гости из района в лице главы администрации муниципального района "Перемышльский район" Бадеевой Н.В. и главы муниципального района Мазурова В.В. Глава администрации нашего сельского поселения поздравил всех местных жителей и гостей с праздником и наградил благодарственными письмами организации, осуществляющие деятельность в с. Калужская опытная с/х станция. Развлекали народ местные коллективы художественной самодеятельности и приглашенные артисты из г. Калуги. В этот день чествовали самую пожилую жительницу села Коршакову Татьяну Дмитриевну и новорожденного Красникова Егора Васильевича. После концерта односельчане встретились на дискотеке. Закончился День Села праздничным салютом!
2018
10 июня 2018 года состоится празднование Дня Села в с. Калужская опытная с/х станция
9 мая 2018
2018
18 марта 2018 года прошли выборы президента России. В СП с. Калужская опытная с/х станция явка составила 75,88%. Администрация СП "Село Калужская опытная с/х станция" благодарит всех жителей СП, которые приняли участие в президентских выборах.
Каток Режим работы: с 09.00 до 22.00 Вход бесплатный
2018
Отчет Главы администрации сельского поселения "Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция" Иванова Владимира Николаевича
2018