Главная » Новости » О запрете использования пиротехнических средств во время проведения Новогодних и Рождественских праздников 2020 – 2021 гг. на территории сельского поселения «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция»

(исполнительно-распорядительный орган)

сельского поселения

«Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция»

с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция

от «24» декабря 2020 года                                                             № 58

О запрете использования пиротехнических средств во время проведения Новогодних и Рождественских праздников 2020 – 2021гг. на территории сельского поселения «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция»

В соответствии с Постановлением правительства Российской Федерации от 22.12.2009 № 1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий», и в целях обеспечения пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников, в исполнении заседания координационного совещания по обеспечению правопорядка в Калужской области от 17.12.2020 года, протокол №4, администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция»:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить проведения несанкционированных фейерверков (салютов) на территории сельского поселения «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция».
  2. Руководителям организаций и учреждений независимо от форм собственности на территории сельского поселения «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция» во время проведения мероприятий с массовым пребыванием людей: рекомендовать не использовать в помещениях, зданиях, пиротехнических изделий, в том числе петард, хлопушек, фонтанов и бенгальских огней.
  3. Обнародовать данное постановление администрации сельского поселения «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция» в установленных местах и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция» http://adm-opstanc.ru/.
  4. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

сельского поселения                                                                            В.В. Иванов

Дата создания: 25-12-2020