Главная » Новости » Отчет Главы администрации сельского поселения "Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция"

26 января 2018 года, в 18.00 часов в Спортивно-культурном центре состоялся отчет Главы администрации сельского поселения «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция» Иванова Владимира Николаевича по итогам работы Администрации сельского поселения за 2017 год.

В ходе отчета Владимир Николаевич рассказал  о событиях, прошедших в сельском поселении за год.

На отчете присутствовали гости: руководство МР "Перемышльский район" в лице Главы администрации МР "Перемышльский район" Бадеевой Надежды Васильевны, Глава администрации СП "Село Перемышль" Линник Наталья Антоновна, главный врач центральной районной больницы Перемышльского района Лукин Николай Александрович.

По итогам прошедшего года, жителей, принимавших активное участие в жизни поселения Глава администрации сельского поселения «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция» Иванов Владимир Николаевич наградил благодарственными письмами.

После отчета состоялся праздничный концерт.

Дата создания материала: 30-01-2018. История изменений