Главная » Новости » Отчет Главы администрации СП "Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция" за 2018 год.

01 февраля 2019 года, в 18.00 часов в Спортивно-культурном центре состоялся отчет Главы администрации сельского поселения «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция» Иванова Владимира Николаевича по итогам работы Администрации сельского поселения за 2018 год.

В ходе отчета Владимир Николаевич рассказал  о событиях, прошедших в сельском поселении за год.

На отчете присутствовали гости: руководство МР "Перемышльский район" в лице заместителя Главы администрации МР "Перемышльский район" по коммунальному комплексу и гражданской обороне Лодыгина Леонида Семеновича, Главы МР "Перемышльский район" Мазурова Владимира Николаевича, Глава администрации СП "Село Перемышль" Линник Наталья Антоновна.

По итогам прошедшего года, жителей, принимавших активное участие в жизни поселения Глава администрации сельского поселения «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция» Иванов Владимир Николаевич наградил благодарственными письмами.

После отчета состоялся праздничный концерт.

Дата создания: 27-02-2019
Дата последнего изменения: 27-02-2019