Кадастровая карта Иркутска — всесторонняя информация о загородных участках, земельных участках и актуальных данных

Иркутск – один из древнейших городов России, который с каждым годом становится все более привлекательным для жителей и гостей. Расположенный на берегу Ангары, он сочетает в себе уникальное историческое наследие, прекрасную архитектуру и разнообразные природные красоты. Важным аспектом в изучении и планировании развития города является кадастровая карта, которая предоставляет обширную информацию о недвижимости и земельных участках в этом регионе.

Составленная на основе геодезических данных и геоинформационных систем, кадастровая карта Иркутска представляет собой ценный инструмент для учета и использования территории города. Она содержит информацию о земельных участках, зданиях, строениях, иных объектах недвижимости, а также ограничениях и обременениях, действующих на них. Последние данные обновляются регулярно, что обеспечивает точность информации и актуальность карты.

Общие данные кадастровой карты Иркутской области

Информация на кадастровой карте Иркутской области приведена в виде графических изображений и текстовых данных. Здесь можно увидеть границы земельных участков, их площадь, кадастровый номер, а также различные атрибуты, позволяющие легко определить категорию земельного участка или объекта недвижимости.

• Кадастровая карта Иркутской области содержит информацию о различных категориях земель, таких как земли сельскохозяйственного назначения, земли населенных пунктов, лесные угодья, водные объекты и другие.
  • Каждый объект на кадастровой карте области имеет свою уникальную кадастровую характеристику, которая позволяет идентифицировать его и получить всю необходимую информацию.
  • Кадастровая карта Иркутской области является важным инструментом для управления земельными ресурсами и проведения различных аналитических исследований в сфере недвижимости и землепользования.

Данные размежёванных кадастровых категорий по Иркутской области

На кадастровой карте Иркутской области, обновленной 30 января 2024 года, представлена информация о размежёванных кадастровых категориях. Эти данные включают в себя информацию о земельных участках различного назначения: для сельского, лесного, водного и других видов использования. Кадастровая карта предоставляет возможность узнать статус земельного участка, его площадь, категорию и целевое назначение.

Советуем прочитать:  Как умно и эффективно обжаловать штраф от ГИБДД - советы, правила и полезные рекомендации

Таблица: Данные размежёванных кадастровых категорий Иркутской области

Категория Назначение Площадь (га)
Сельскохозяйственные угодья Для сельскохозяйственного использования 1530
Лесные угодья Для лесопользования 2400
Земли населенных пунктов Для инфраструктуры и жилой застройки 780
Земли водного фонда Для водоохраны и водопользования 320

Карта обновлена 30 января 2024

Дорогие читатели, рады сообщить вам, что кадастровая карта Иркутской области была недавно обновлена и теперь содержит самую актуальную информацию на январь 2024 года. Это важное событие для всех, кто интересуется земельными участками, зданиями и другими объектами на территории региона.

Обновление карты включает в себя детальные данные о кадастровых категориях, границах районов, а также информацию о владельцах земельных участков и объектов недвижимости. Последнее обновление позволяет получить точные и достоверные данные, которые важны для принятия решений в сфере земельных отношений и строительства.

Кадастровая карта Иркутской области с номерами кадастровых районов

Номера кадастровых районов на карте помогают определить географическое положение конкретной территории, что облегчает процесс регистрации и учета земельных участков. Каждый кадастровый район имеет свой уникальный номер, который позволяет точно идентифицировать его на карте. Эта система нумерации является эффективным инструментом для организации и управления земельными ресурсами в Иркутской области.