Кадастровая карта Кемерово – ваш проводник в мире информации об недвижимости города

Город Кемерово – жемчужина на банке реки Томи. С каждым годом здесь растет спрос на недвижимость: квартиры, дома, земельные участки становятся объектами повышенного интереса. Однако перед приобретением или продажей недвижимости важно иметь четкое представление о всех особенностях объекта, в том числе о его кадастровой стоимости и точном расположении на карте.

Кадастровая карта Кемерово представляет собой цифровое отображение облика города, с точным указанием гестационной площади, границ соседних участков и другой важной информации. Эта карта позволяет оперативно получить всю необходимую информацию о недвижимости на определенной территории, что облегчает процесс сделок с недвижимостью и упрощает взаимодействие с госорганами и агентствами недвижимости.

Сведения на карте

Публичная кадастровая карта города Кемерово предоставляет пользователям доступ к ценной информации о недвижимости и земельных участках в городе. На карте отображаются данные об объектах недвижимости, их границах, категории земель, а также сведения о правообладателях. Эта карта поможет вам получить подробную информацию о конкретном объекте или участке, а также о соседних территориях.

Используя кадастровую карту Кемерово, вы сможете легко найти нужный объект, оценить его стоимость, узнать характеристики земельного участка и даже узнать информацию о его истории. Кроме того, на карте представлена актуальная информация о правовом статусе объекта, наличии обременений и других важных деталях, которые могут повлиять на вашу сделку или деятельность.

Параметр Описание
Дата обновления 30.01.2024
Площадь участка От 100 кв.м до нескольких гектаров
Тип объекта Земельный участок, жилой или коммерческий объект
Сведения о правообладателях ФИО, контактные данные, дата регистрации права

Публичная кадастровая карта города Кемерово на 30.01.2024

Использование ресурса кадастровой карты на нашем сайте — простой и удобный процесс. Для получения информации о конкретном участке земли или объекте недвижимости, достаточно лишь ввести его кадастровый номер в соответствующее поле на сайте. В течение нескольких секунд вы получите полную информацию о выбранном объекте, включая данные об его владельце, площади, назначении и технических характеристиках.

Советуем прочитать:  Договор аренды коммерческой недвижимости - основные условия, права и обязанности сторон

Пример запроса кадастровой карты города Кемерово:

Кадастровый номер Адрес Площадь Назначение
42:123456:789 ул. Ленина, д. 10 1000 кв.м жилой дом

Как пользоваться ресурсом на нашем сайте?

Прежде всего, убедитесь, что вы находитесь на официальном сайте источника данных кадастра недвижимости. Далее, введите адрес объекта недвижимости или его кадастровый номер в соответствующее поле для получения подробной информации. При оценке рисков сделки обращайте внимание на актуальность данных, наличие ограничений и обременений на объекте, а также информацию о собственниках и иных правообладателях.

Оценка рискованности сделки

Кадастровая карта кемерово - всегда актуальная информация о недвижимости в городе

Проведение оценки рисков позволяет выявить возможные проблемные моменты, такие как несоответствие планировочной документации, недействительность права собственности или наличие обременений. Это позволяет минимизировать возможные споры и проблемы в будущем, обеспечивая более гарантированную и безопасную сделку.

Заявка на межевание

Подача заявки на межевание возможна как при первоначальной регистрации земельного участка, так и в случае необходимости изменения границ или выделения новых участков. Важно помнить, что межевание должно проводиться специалистами с соответствующей лицензией, чтобы результаты были признаны официальными и имели юридическую силу.

Процесс подачи заявки

Для подачи заявки на межевание необходимо обратиться в уполномоченный орган или официальное учреждение, занимающееся кадастровыми работами. В заявке указываются данные о земельном участке, его описание, размеры, а также контактные данные заявителя. После подачи заявки специалисты проведут необходимые измерения и оформят соответствующую документацию.

Заявка на межевание – это процедура, обеспечивающая прозрачность и правовую защиту собственности на земельные участки. Надлежащее проведение межевания позволяет избежать споров и конфликтов, а также обеспечить юридическую чистоту сделок с недвижимостью. Необходимо помнить о важности своевременного обращения за проведением данной процедуры для сохранения законных прав собственности.

Советуем прочитать:  Как оформить и получить загранпаспорт нового образца - инструкция, сроки и стоимость

Применение кадастровой карты

Используя кадастровую карту, вы можете осуществлять обзор объектов недвижимости, проводить планирование строительства или реконструкции, а также оценивать риски при совершении сделок с недвижимостью. Этот инструмент поможет вам избежать неприятных сюрпризов и принимать обоснованные решения.

Объект не найден

В случае возникновения ситуации «Объект не найден» необходимо обратиться в органы государственной кадастровой оценки для уточнения информации и выяснения причин отсутствия объекта в базах данных. Кроме того, следует провести дополнительные проверки, чтобы исключить ошибку в запросе или изменение статуса объекта после его регистрации.