Публичная кадастровая карта Тамбова — удобный доступ к земельным участкам и информации об объектах недвижимости

Если вы когда-либо задумывались о том, как получить быстрый доступ к информации о земельных участках и недвижимости в Тамбове, то у вас появилась уникальная возможность – публичная кадастровая карта. Этот инновационный инструмент позволяет легко и быстро получить соответствующие сведения, не выходя из дома. Более того, карта предоставляет возможность оценить земельные участки и объекты недвижимости с высокой точностью, что делает ее незаменимым помощником для собственников, инвесторов и специалистов по недвижимости.

Основное преимущество публичной кадастровой карты Тамбова заключается в том, что она дает возможность получить полную информацию о земельных участках и объектах недвижимости в режиме онлайн. Вы сможете увидеть границы участков на карте, оценить их стоимость, узнать правовую информацию и многое другое. Кроме того, карта позволяет взглянуть на территорию со спутника и получить актуальные данные о землепользовании, планировке территории и других аспектах, необходимых для принятия важных решений.

Как пользоваться картой

Если вы решили воспользоваться публичной кадастровой картой Тамбова для оценки рискованности сделки с земельным участком или недвижимостью, вам необходимо знать несколько важных моментов. Каждый участок на карте обозначен определенным цветом, который указывает на его статус: земля в собственности, аренда, спорные объекты и другие категории.

Для того чтобы успешно использовать карту, вам необходимо сначала зарегистрироваться на сайте центра госуслуг Тамбовской области. После регистрации вы сможете получить доступ к интерактивной карте, выбрать интересующий участок и получить подробную информацию об его оценке и истории транзакций. Это поможет вам предотвратить возможные риски и сделать обоснованный выбор.

Оценка рискованности сделки

А что может быть более волнующим для инвестора или покупателя, чем оценка рисков при заключении сделки с недвижимостью? Ведь купить земельный участок или жилье, не учитывая возможные негативные моменты, может привести к серьезным проблемам в будущем. К счастью, с помощью публичной кадастровой карты города Тамбов, дата обновления которой 30.01.2024 года, вы можете провести самостоятельную оценку рискованности сделки и принять обоснованное решение.

Советуем прочитать:  Эффективное исполнение контрактов по 44-ФЗ - рекомендации юристов, юридическая поддержка и консультации
Номер участка Площадь участка, кв.м Информация о собственнике Наличие обременений
1 1200 Иванов Иван Иванович Отсутствуют
2 800 Сидоров Петр Алексеевич Залог
3 1500 Петрова Елена Николаевна Арест

Карта предоставляет важные сведения о земельных участках, включая информацию о собственниках, наличие обременений (например, ипотека, арест, залог) и другие данные, которые могут повлиять на безопасность вашей сделки. Анализируя эту информацию, вы сможете оценить возможные риски и принять взвешенное решение о покупке или инвестировании в недвижимость в Тамбове.

Публичная кадастровая карта города Тамбов на 30.01.2024

Публичная кадастровая карта тамбов быстрый доступ к земельным участкам и сведениям о недвижимости

Этот сервис не только предоставляет информацию о конкретных участках, но и помогает в планировании застройки и строительства. Пользователи могут легко определить доступность коммуникаций (водоснабжение, электричество, канализация) на участке, а также изучить окружающую инфраструктуру. Это особенно важно при принятии решения о приобретении земли для строительства жилого или коммерческого объекта.

Что представляет собой сервис

Сервис по заявке на межевание, представленный на публичной кадастровой карте города Тамбов, открывает перед гражданами возможность быстро и удобно оформить запрос на изменение границ участка. Этот инновационный сервис облегчает процесс оформления межевания, позволяя гарантировать точность и надежность результата.

Пользователь, заполнив онлайн-форму заявки на межевание, может быть уверен в том, что его запрос будет рассмотрен компетентными специалистами, что минимизирует вероятность ошибок и ускоряет процесс получения результата. Таким образом, сервис по заявке на межевание на кадастровой карте Тамбова представляет собой эффективный инструмент для расширения возможностей владельцев земельных участков и гарантированного соблюдения законодательства.

Заявка на межевание

Подача заявки на межевание является важным юридическим шагом, который подтверждает желание собственника официально зафиксировать границы своего участка. Процесс межевания включает в себя обмеры, съемки и составление технической документации, что позволяет установить точные координаты участка и его границы.

Советуем прочитать:  Выбор между лизингом и кредитом - различия, преимущества и условия

Объект не найден

Когда вы пытаетесь найти интересующий вас объект на кадастровой карте города Тамбов, иногда может возникнуть ситуация, когда такой объект не найден. Это может быть вызвано различными причинами, например, объект еще не зарегистрирован в кадастре, либо информация о нем не доступна в данном сервисе.

Важно помнить, что публичная кадастровая карта предоставляет доступ к актуальной информации, но не всегда содержит все данные о каждом объекте. Если вы не можете найти нужный объект на карте, стоит обратиться в специализированные учреждения для получения более подробной информации или проверить данные в других источниках.